Павел Коробков возвращается на площадку
27-летний центровой Павел Коробков возвращается в ротацию ЦСКА впоследствии длительного лечения травмы колена.
2017-12-12 01:24
   «Липецк-Индезит», одержав две «сухие» победы, поднялся на третье место
Лишь в третьей партии хозяйки зала взялись за дело, поведя с разницей в девять очков, и в результате выиграли сет со счётом 25:19.
2017-12-11 01:24
   Винс Картер совершил добивание сверху в матче с «Нью-Орлеаном»
Атакующий защитник «Сакраменто Кингз» Винс Картер в матче регулярного чемпионата НБА с «Нью-Орлеан Пеликанс» отметился эффектным добиванием сверху впоследствии промаха разыгрывающего Фрэнка Мейсона.
2017-12-10 01:24
   Роузу может потребоваться операция на ноге
временно Роуз пытается решить проблему консервативным лечением.
2017-12-09 01:24
   Маркович не сыграет с «Миланом»
Stefan Markovic won't play with @OlimpiaMI1936 in the @EuroLeague round 11 game as he stayed in Khimki to recover from ankle injury Стефан Маркович не примет участия в матче с "Армани Олимпией Милан".
2017-12-08 01:24
   Баскетболистки курского «Динамо» обыграли «Полковице» в матче Евролиги
Российское "Динамо" из Курска одержало победу над польским клубом "Полковице" сосчетом 98:70 в гостевом матче женской баскетбольной Евролиги.
2017-12-07 01:24
   20 очков Брокхоффа помогли «Локомотиву» обыграть «Альбу»
В матче группового турнира Кубка Европы "Локомотив" одержал победу над "Альбой" – 89:84.
2017-12-06 01:24
   «Клипперс» отправили Теодосича в фарм-клуб
в прoшлом игрок ЦСКА, ныне выступающий за «Лос-Анджелес Клипперс», Милош Теодосич отправлен в команду G-лиги «Агуа-Кальенте Клипперс», сообщает Sportando.
2017-12-05 01:24
   Эксперты: Дюрант поможет «Голден Стэйт» выиграть у «Майами» в НБА
4 декабря состоится матч регулярного чемпионата НБА срeди клубами «Майами Хит» и «Голден Стэйт Уорриорз».
2017-12-04 01:24
   НБА оштрафовала Остина Риверса на $ 25 000 за брань в адрес болельщика
НБА оштрафовала защитника «Лос-Анджелес Клипперс» Остина Риверса за гневное высказывание в адрес болельщика в ходе матча с «Юта Джаз» (107:126), пишeт ESPN со ссылкой на источники в лиге.
2017-12-03 01:24