РОССИЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПОКИНУЛА ЗАЛ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ОТКРОВЕННО ПОЛИТИЗИРОВАННОЙ И АГРЕССИВНОЙ РЕЧИ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОРОШЕНКО НА ГЕНССАМБЛЕЕ

Полностью антироссийские санкции США отменя....

.: Новости :.

Страницы: 6

Месси повторил рекорд Роналдиньо по голам со штрафных за сезон
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в матче 31-го тура испанской Примеры с «Леганесом» (3:1) открыл счёт ударом со штрафного на 27-й минуте.
2018-04-08 01:24
   Определились все четвертьфинальные пары плей-офф Евролиги
Представляем вашему вниманию их состав: ЦСКА (1) — «Химки» (8), «Фенербахче» (2) — «Баскония» (7), «Олимпиакос» (3) — «Жальгирис» (6), «Панатинаикос» (4) — «Реал Мадрид» (5). Четвертьфинальные серии станут длится до трёх побед одной из команд.
2018-04-07 01:24
   «Химки» проиграли «Барселоне» и вышли на ЦСКА в плей-офф Евролиги
Подмосковные "Химки" проиграли "Барселоне" в заключительном матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги, сообщает ТАСС.
2018-04-06 01:24
   «Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов
Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов срeди «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» завершился крупной победой мерсисайдцев со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
2018-04-05 01:24
   Малкина признали самым ценным игроком «Питтсбурга» по итогам сезона
Нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина признали самым ценным игроком команды по итогам сезона, сообщили в клубной пресс-службе.
2018-04-04 01:24
   «Бетис» обыграл «Хетафе» и вышел на шестое место в Примере
«Хетафе» (39 очков) занимает 11-е место в турнирной таблице испанской Примеры, «Бетис» (46) — шестое.
2018-04-03 01:24