Записей в гостевой3885
Новостей4014
Зарегеcтрировано40270

Единая лига ВТБ. УНИКС обыграл «Химки» — 83:80

В первом круге Единой лиги ВТБ «Химки» и УНИКС выдали один из самых горячих и с большим отрывом самый обсуждаемый матч: УНИКС тогда отыграл 11 очков за две минуты и вырвал победу в концовке, которая не выглядит столь однозначно.
2018-03-27 01:24

Вуди Харрельсон сыграет злодея в «Планете обезьян 3»

Вуди Харрельсон присоединился к актерскому составу фантастического фильма "Планета обезьян: Война".
2015-09-16 05:08

Баннеры отсутствуют
Суббота 19 января 2019г.
Записи в блоге
Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

Комментарии (0)

Подсветка в Дом за 492 руб.
датчик движения светодиодный лестничный свет инфракрасный человеч....

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ПРЕЗИДЕНТ-ТО МОЛОДЕЦ, НО СИСТЕМЕ ВСЕЙ – КОНЕЦ!
Какой у нас молодец Президент! Как у нас всё хорошо! А....

В США НАЧАЛИ ПРОВЕРКУ ПОСЛЕ ОФШОРНОГО СКАНДАЛА ДЛЯ РОССИИ ЭТО БЫЛ ВБРОСС
Министерство юстиции США заинтересовалось документами,....

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ЗАЯВИЛ О ГИПСЕ СОДЕ И ИЗВЕСТИ НАЙДЕННОМ В МОЛОКЕ С ПРИЛАВКОВ
В понедельник ведомство опубликовало данные исследован....

.: Новости :.

Страницы: 14

Глушаков: «Думаю, Каррера в матче с „Анжи“ дал мне отдохнуть»
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал тот факт, собственно что он остался на скамейке запасных в матче 25-го тура РФПЛ против «Анжи», в котором москвичи добились разгромной победы на выезде – 4:1.
2018-04-09 01:24
   Месси повторил рекорд Роналдиньо по голам со штрафных за сезон
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в матче 31-го тура испанской Примеры с «Леганесом» (3:1) открыл счёт ударом со штрафного на 27-й минуте.
2018-04-08 01:24
   Определились все четвертьфинальные пары плей-офф Евролиги
Представляем вашему вниманию их состав: ЦСКА (1) — «Химки» (8), «Фенербахче» (2) — «Баскония» (7), «Олимпиакос» (3) — «Жальгирис» (6), «Панатинаикос» (4) — «Реал Мадрид» (5). Четвертьфинальные серии станут длится до трёх побед одной из команд.
2018-04-07 01:24
   «Химки» проиграли «Барселоне» и вышли на ЦСКА в плей-офф Евролиги
Подмосковные "Химки" проиграли "Барселоне" в заключительном матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги, сообщает ТАСС.
2018-04-06 01:24