.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.147.142.16
Хитов 2768
Хостов 132
Всего онлайн16
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3912
Зарегеcтрировано39831


· миграционная служба
Не понимаю причину такого ажиотажа. Ничего нового и мнения разные

Сообщение №: 10
16.10.13 (23:20:41)
10
· песок чехов
Довольно интересно конечно. Я не могу подписаться под каждым вашим словом, но в общем соглашусь.

Сообщение №: 10
26.08.13 (13:37:33)
10
· louis vuitton
de/fr,heasus cgris,script deutschland nice views,des gunstug poewe 2004,merci.adverntig louis vuitton

Сообщение №: 76
07.08.13 (07:59:14)
76
· louis vuitton
de/fr,heasus cgris,script deutschland nice views,des gunstug poewe 2004,merci.adverntig louis vuitton

Сообщение №: 76
07.08.13 (07:59:14)
76
· radiopodarok.ru
Прикольный пост, на рсску подписался. Будем читать

Сообщение №: 10
05.08.13 (09:59:38)
10
· awesome links for you
IdZsm7 I loved your blog post.Thanks Again. Much obliged.

Сообщение №: 8
19.08.13 (19:52:18)
8
Баннеры отсутствуют
Суббота 17 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Стельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF Стельки С Подогревом Зимние Мужчины Женщины С Подогревом Стел....

Комментарии (0)

Кухонная подставка купить за 367 руб
Кухня аксессуары из металла Полки крышкой Кухня хранения Организ....

Комментарии (0)

женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Комментарии (1)

ВЗГЛЯД РОССИЯНИНА, НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАВШЕГО ЗА ПУТИНА.
Оценивая происходящее в мире, не могу отделать....

Комментарии (0)

РОССИЙСКИМ ПОЛИТИКАМ РЕКОМЕНДОВАНО ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ НА РОДИНУ
Те из госслужащих и чиновников, у кого родственники , д....

Комментарии (0)

ВЗГЛЯД РОССИЯНИНА, НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАВШЕГО ЗА ПУТИНА.
Оценивая происходящее в мире, не могу отделать....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Я закопаю тебя / Je te survivrai (2014) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Я закопаю тебя / Je te survivrai (2014)"
"Джо совершенно невыносимый, но обаятельный агент по продаже недвижимости — гениален в своем деле, может продать сарай по цене особняка эпохи Возрождения. Едва Джо перебирается в тихий домик загород и у него наступает спокойное затишье, в егоразмеренную жизнь врывается вздорная старушка-соседка с выводком блохастых кошек и постояннымиистериками по утрам и вечерам. В довершение всего, Джо ненавидит вредную соседку ровно так же, как и она его. Решив разделаться со старухой, Джо сталкивается с неожиданным препятствием — бабушка, судя по всему, бессмертна.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

«Интер» попробует арендовать Гарая

Миланскому клубу предстоит побороться за игрока с «Ювентусом» и «Спартаком». При данном туринцы, по некоторым сведениям, не имеют все шансы договориться о переходе Эсекьеля и в данный момент рассматривают другие варианты. раньше было сообщено, собственно что «Валенсия» хочет заработать на продаже Гарая € 25 млн.
2017-08-08 01:24

«Вест Хэм» выбил «Тоттенхэм» из Кубка лиги

Лондонский «Тоттенхэм» потерпел домашнее поражение от «Вест Хэма» (2:3) в матче 1/8 финала Кубка английской лиги.
2017-10-26 01:24

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)