.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.227.17.101
Хитов 1031
Хостов 731
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3374
Зарегеcтрировано39373


· временная регистрация в Москве для граждан рф
Взяла себе тоже-пригодится

Сообщение №: 10
11.08.13 (12:38:27)
10
· рома

Сообщение №: 246
04.10.13 (17:26:24)
246
· 1с виснет при загрузке
Занимательная интересная статья

Сообщение №: 10
25.09.13 (03:31:27)
10
· Mary
Достаточно интересная и познавательная тема

Сообщение №: 10
16.10.13 (12:04:54)
10
· плиты прайс
спасибо за статейку

Сообщение №: 10
22.10.13 (13:58:12)
10
· дрищ
мочим мочим всех

Сообщение №: 290
27.11.13 (19:33:58)
290
Баннеры отсутствуют
Вторник 20 февраля 2018г. 
Записи в блоге
intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Комментарии (1)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

Смертник ИГИЛ взорвал позиции Сирийской армии у Пальмиры (ВИДЕО 18 )
Военкоры Сирийской армии опубликовали видео последстви....

Комментарии (0)

В СИРИИ СТРОЯТСЯ ЕЩЁ ДВЕ РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ БАЗЫ
Судя по спутниковым снимкам сирийской провинции Латакия, р....

Комментарии (0)

С мужчины, застрелившего при обороне 4 человек под Челябинском, сняли обвинения
Чёрного судебного кобеля не отмоешь до бела.Но в мире ч....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Я закопаю тебя / Je te survivrai (2014) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Я закопаю тебя / Je te survivrai (2014)"
"Джо совершенно невыносимый, но обаятельный агент по продаже недвижимости — гениален в своем деле, может продать сарай по цене особняка эпохи Возрождения. Едва Джо перебирается в тихий домик загород и у него наступает спокойное затишье, в его размеренную жизнь врывается вздорная старушка-соседка с выводком блохастых кошек и постоянными истериками по утрам и вечерам. В довершение всего, Джо ненавидит вредную соседку ровно так же, как и она его. Решив разделаться со старухой, Джо сталкивается с неожиданнымпрепятствием — бабушка, судя по всему, бессмертна.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· бьёнсе
Кто подскажет как из бумаги вырезать снежинку для дэкора а потом использовать как трафарет

Сообщение №: 30
December 11, 2014, 11:54 am
30
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· Best Racing game
I have recently come across a fresh racing game for mobiles, its name is Real Race: Asphalt Road Racing and it looks almost like a racing sim with arcade feel. Racing through desert dunes and steppes, asphalt and lanes, it is like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and as a matter of fact the newest edition, NFS: Rivals. On a scale of 1 to 10 I'd give it a strong 8. List of features is almost mind-boggling, and so is its playability. Besting the leaderboards really caughts you and you're directly drawn in. It trully reminded me of Asphalt Overdrive. Overall it is a good, challenging free app. There are no chases with the police, but perhaps it's good though as multiplayer asphalt feature gives great opportunity to verify your unsurpassed underground drag racing skills. On-screen high speed gives an illusion of actually being there and hurrying with top drivers as seen in TV. Stress rushes are not far and few. It boasts some really cutting-edge AI and I'm playing it already seven times successively or so and it's still fun and interesting. It is kinda kewl to drive and beat other racers on six or so tracks. App is similar to race with GT cars like race or dodge viper.

Сообщение №: 10
16.07.14 (03:47:52)
10
· Bruno
A simple and intenligelt point, well made. Thanks!

Сообщение №: 12
23.07.15 (01:53:54)
12
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33

Notice: Undefined offset: 3 in /home/user3510/html/sakuraklub.ru/templates/light/design.php on line 395

Notice: Undefined offset: 4 in /home/user3510/html/sakuraklub.ru/templates/light/design.php on line 399
· Esszdow

Сообщение №: 16
16
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)