.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP54.80.7.173
’итов 2141
’остов 1564
¬сего онлайн18
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов229
 омментариев174
«аписей в гостевой3885
Ќовостей3664
«арегеcтрировано39709


Ѕоди балет   стретчинг (раст€жка) |  омплекс упражнений дл€ ног

ƒинамическа€ гимнастика дл€ малыша

’удожественна€ гимнастика. ќбруч. “ренировка

Ѕаннеры отсутствуют
ѕонедельник 16 июл€ 2018г. 
«аписи в блоге
—кладной стаканчик купить за 122 руб
Ќержавеюща€ —таль ќтдых Ќа ѕрироде —кладной  убок ѕутешестви€ ќтк....

 омментарии (4)

60 √Ѕ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 √Ѕ 120 г 240 √Ѕ 480 г жесткий диск HD HDD....

 омментарии (0)

PICASSO —ћј–“‘ќЌ купить за 3 985 руб
Bluboo ѕикассо ћобильный “елефон Android 5.1 —мартфон 5.0 дюймов ....

 омментарии (0)

ѕ–яћјя Ћ»Ќ»я ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“-“ќ ћќЋќƒ≈÷, Ќќ —»—“≈ћ≈ ¬—≈… Ц  ќЌ≈÷!
 акой у нас молодец ѕрезидент!  ак у нас всЄ хорошо! ј....

 омментарии (0)

ѕќЋ№Ўј ѕ–»ЌяЋј –≈Ў≈Ќ»≈ —Ќ≈—“» ¬—≈ ћ≈ћќ–»јЋџ ѕ–ќ—Ћј¬Ћяёў»≈ ЅјЌƒ≈–ќ¬÷≈¬
ѕольша ничем не рискует. ” ”краины, переставшей быть су....

 омментарии (0)

ќни еще не поправились.
ѕриехав на очередной вызов, полицейские остолбенели. ....

 омментарии (0)

.:  омментарии к новости »щу попутчика (2014) :.


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»щу попутчика (2014)"
"” ¬асилисы  улеб€ки из небольшого старинного русского городка в один день рушитс€ всЄ Ч работа, мечты, лична€ жизньЕ —оседка подсказывает ей проверенный способ пережить потр€сение Ч отправитьс€ в ѕетербург в период Ѕелых ночей. ¬асилиса через интернет находит попутчицу, чтобывместе поделить расходы на проживание в мини-гостинице. ¬ результате путаницы еЄ соседка из ћосквы оказываетс€Е
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.:  ино новинки :.

√ород-призрак, от которого остались только дороги

ƒл€†начала он перевез воду†из†Ќью-…орка, чтобы заполнить рукотворное озеро площадью 105,218 квадратных метров,†в†котором†по†проекту еще должны были быть водопады. Ћишь немногие вдохновились столь амбициозным проектом, но ћендельсон уже успел проложить целую сеть дорог и сделать разметку кварталов.
2016-06-04 01:38

Ђ–еалї обыграл ѕ—∆ и вышел в четвертьфинал Ћиги чемпионов

»спанский футбольный клуб "–еал" в гост€х одержал победу над французским "ѕари —ен-∆ермен" со счетом 2:1 в ответном матче 1/8 финала Ћиги чемпионов.
2018-03-07 01:24

твой FOREX-брокер

ќлимпийские игры издавна служили дл€ определени€ более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. ќднако с прин€тием решени€ о возрождении ќлимпийских игр в июне 1894 года в ѕариже был основан ћеждународный олимпийский комитет (ћќ ), члены которого обсудили и философскую сторону подобного меропри€ти€. ¬ результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном ѕьером де  убертеном (инициатор возрождени€ игр). ќсновополагающие принципы направлены на попул€ризацию равенства и спортивного образа жизни. ѕринцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взгл€дов, расы и пола.  аждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрени€, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. ѕринцип спортивного образа жизни реализуетс€ в пропаганде соединени€ спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматьс€ спортом.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)