.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP54.80.58.121
’итов 1208
’остов 912
¬сего онлайн46
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов229
 омментариев174
«аписей в гостевой3885
Ќовостей3798
«арегеcтрировано39797


лыжи


покер


парашют


барьер


симмей-до


бобслей


массаж ребенку


Ѕаннеры отсутствуют
ѕ€тница 21 сент€бр€ 2018г. 
«аписи в блоге
подсветка выхлопа авто за 1 867 руб
”ниверсальный автомобильный Ќержавеюща€ сталь спрей устройства св....

 омментарии (0)

Ќабор крючков и мелочей дл€ в€зани€ за 481 руб
ƒолговечны и практичны 16 –азличных размеров крючки »глы Ўвы в€за....

 омментарии (0)

¬ыдвижной сетевой блок: за 1 409 руб.
220 ¬ 16a т€нуть всплывающие электрические 3 розетки 2 USB  ухн€ ....

 омментарии (0)

“”–÷»я “–≈Ѕ”≈“ ”—ћ»–»“№ ƒЋя Ќ≈® –ќ——»ё. »Ћ» Ѕ”ƒ≈“ ’”∆≈
ѕремьер-министр “урецкой республики јхмет ƒавутогл....

 омментарии (0)

–”—— »’ Ќ≈Ћ№«я ѕќЅ≈ƒ»“№ »ћ≈ЌЌќ »«-«ј я«џ ј.—Ћј¬ј ЌјЎ»ћ ¬ќ…— јћ!!
–јƒ»ќќЅћ≈Ќ —ќ¬≈“— »’ ¬ќ≈Ќћќ–ќ¬ ¬ќ ¬–≈ћя ”„≈Ќ»… .я ƒќЋ∆....

 омментарии (0)

Ќј√–јƒј ЌјЎЋј ’≈–ќ≈¬
–оссийские рок-музыканты Ѕорис √ребенщиков и јндрей ћа....

 омментарии (0)

.:  омментарии к новости »щу попутчика (2014) :.


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»щу попутчика (2014)"
"” ¬асилисы  улеб€ки из небольшого старинного русского городка в один день рушитс€ всЄ Ч работа, мечты, лична€ жизньЕ —оседка подсказывает ей проверенный способпережить потр€сение Ч отправитьс€ в ѕетербург в период Ѕелых ночей. ¬асилиса через интернет находит попутчицу, чтобы вместе поделить расходы на проживание в мини-гостинице. ¬ результате путаницы еЄ соседка из ћосквы оказываетс€Е
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
твой FOREX-брокер

ќлимпийские игры издавна служили дл€ определени€ более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. ќднако с прин€тием решени€ о возрождении ќлимпийских игр в июне 1894 года в ѕариже был основан ћеждународный олимпийский комитет (ћќ ), члены которого обсудили и философскую сторону подобного меропри€ти€. ¬ результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном ѕьером де  убертеном (инициатор возрождени€ игр). ќсновополагающие принципы направлены на попул€ризацию равенства и спортивного образа жизни. ѕринцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взгл€дов, расы и пола.  аждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрени€, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. ѕринцип спортивного образа жизни реализуетс€ в пропаганде соединени€ спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматьс€ спортом.

.:  ино новинки :.

“олст€к на ринге

–айское озеро

ѕакт

√рибы

 руиз

ѕодземелье

ѕомощники

»грай до смерти

‘ортуна ¬егаса

¬скрытие

«амЄрзшие

ѕрокл€тое место

ѕожиратели

Ѕезым€нна€ - одна женщина в Ѕерлине

ќдин пропущенный звонок

ƒь€вол

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)