.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.231.25.104
Хитов 116
Хостов 89
Всего онлайн44
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев175
Записей в гостевой3885
Новостей5058
Зарегеcтрировано43002


За каждого пойманного еврея обещают деньги - «Чужая молитва»

Лента снята по реальным событиям из жизни жительницы Бахчисарая, которая умерла в 2007 году. "За каждого пойманного еврея обещают деньги", - говорит дедушка в трейлере фильма.
2017-05-03 01:40

Баскетболисты сборной России обыграли Венесуэлу на турнире в Италии

https://news.yandex.ru/story/Basketbolisty_sbornoj_Rossii_obygrali_Venesuehlu_na_turnire_v_Italii--0a8507e58b25eb6071afe35633e8e08d?lang=ru&from=rss&stid=o9FnUvqEspDohc0WM978
2019-08-10 01:24

Баннеры отсутствуют
Вторник 4 августа 2020г. 
Записи в блоге
Меламина Губка 5 штук купить за 207 руб.
5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

Комментарии (1)

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (4)

летние шорты для мальчиков
У всех карьера начинается с выборов.Например правоохранительны....

Комментарии (0)

Выборы в РОССИИ должны быть ежемесячно иначе власть не работает а ворует!
Петля негативной информации о казнокрадах, лжецах и во....

Комментарии (0)

Уходящая администрация Барака Обамы ищет киллера для ТРАМПА.
Ближайшая помощница Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй счи....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Дедушка легкого поведения / Dirty Grandpa (2016) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Дедушка легкого поведения / Dirty Grandpa (2016)"
"Послушны, покладистый парень по имени Джейсон скоро женится. С другой стороны в его семье умерла бабушка и он вынужденно едет с дедом на море. Его старик отставной генерал с бурной фантазией, поведением молодого и неестественными для его возраста потребностями втягивает Джейсона в неловкие ситуации. Дед уверен что Джейсону не стоит жениться на этой девушке и делает для этого все что может!
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

.: Кино новинки :.

Притягивающий девушек

Техасская резня бензопилой

Ты и я

Проклятая

28 недель спустя

Последнее изгнание дьявола

Исчезновение на 7-й улице

Паранорман, или Как приручить зомби

У холмов есть глаза

Слизняк

Атака куриных зомби

Лихорадка

Хостел 2

Одержимая

Женщина в черном

Пакт

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)