.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.235.74.77
Хитов 2035
Хостов 635
Всего онлайн34
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев175
Записей в гостевой3885
Новостей5008
Зарегеcтрировано42953


Растяжка на шпагат студия танца Скарлетт

Общеразвивающая гимнастика для детей 3-4 лет

Художественная гимнастика

Баннеры отсутствуют
Пятница 10 июля 2020г. 
Записи в блоге
Стабилизатор для телефона за 6 298 руб.
Zhiyun гладкой Q/гладкой 4 3 оси ручной карданный Портативный ста....

Комментарии (0)

5000 мАч/7000 мАч батарея чехол для iPhone 6 6 S Plus купить за 896 РУБ.
5000 мАч/7000 мАч батарея чехол для iPhone 6 6 S Pl....

Комментарии (0)

Круглые неодимовые магниты купить за 43 РУБ.
Параметры:



Магниты NdFeB (неодим....

Комментарии (0)

Броня крепка и танки наши быстры!...
ИС-3 (Объект 703) — советский тяжёлый танк разработки....

Комментарии (0)

Турция, США и другие страны-члены НАТО причастны к подрывам линий электропередачи на Украине.
По мнению сенатора, все, что происходит сейчас в Крыму — э....

Комментарии (0)

ГОРБАЧЕВ РАСКРЫТА ЦЕНА ЧУДОВИЩНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА И РАЗВАЛА СССР
Горбачева давно пора судить, судом и юридическим и нар....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Конец тура / The End of the Tour (2015) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Конец тура / The End of the Tour (2015)"
"Вскоре после публикации романа «Бесконечная шутка» (позднее вошедшим в список ста лучших романов XX века по мнению Time) писатель Дэвид Фостер Уоллес отправляется в поездку с журналистом Rolling Stones Дэвидом Липски,готовящем о нем статью. За пять дней между ними возникла некая доверительная связь, позволившая каждому из них поделиться своими сокровенными мыслями и желаниями. Так или иначе, интервью никогда не было опубликовано — аудиокассеты отправились в шкаф Липски, а сами герои так больше и не встретились.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

.: Кино новинки :.

Притягивающий девушек

Техасская резня бензопилой

Ты и я

Проклятая

28 недель спустя

Последнее изгнание дьявола

Исчезновение на 7-й улице

Паранорман, или Как приручить зомби

У холмов есть глаза

Слизняк

Атака куриных зомби

Лихорадка

Хостел 2

Одержимая

Женщина в черном

Пакт

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)