.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP54.226.175.101
’итов 2894
’остов 762
¬сего онлайн11
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов229
 омментариев174
«аписей в гостевой3885
Ќовостей4130
«арегеcтрировано41545


Ћеонард хочет уйти из Ђ—ан-јнтониої

ѕо информации ESPN, один из лидеров "—ан-јнтонио"  авай Ћеонард хочет сменить клуб.
2018-01-24 01:24

»гуодала пропусти матч Ђ√олден —тэйтї с Ђ’ьюстономї

¬ нынешнем регул€рном чемпионате »гуодала признaл участие в 39 матчах, набира€ в них 5,7 очка, собира€ 3,8 подбора и раздава€ 3,4 передачи в среднем.
2018-01-21 01:24

Ѕаннеры отсутствуют
¬торник 19 марта 2019г. 
«аписи в блоге
Ќабор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 ÷вета ’удожник ƒвойной ¬озглавл€л ћаркер Ќаб....

 омментарии (1)

—ветодиодна€ лента купить от 417 руб
RGB —ветодиодные ленты 4 м 5 м 5050 не ¬одонепроницаемый 8 м 10 м....

 омментарии (0)

–емни дл€ перемещени€ мебели купить за 191 руб
ѕолезные ћебель перемещение Ѕретели дл€ нижнего бель€ нести верев....

 омментарии (0)

–ќ——»…— јя ј–ћ»я ¬џ«¬јЋј ѕјЌ» ” ¬ –яƒј’ »√»Ћ
—ирийское агентство Ђ—јЌјї распространило видео о масс....

 омментарии (0)

Ќј„јЋј—№ ¬ќ…Ќј ћ≈∆ƒ” –ќ——»≈… » Ѕ–»“јЌ»≈…!
ѕока только в “виттере между дипломатами!Ѕритани€ давн....

 омментарии (0)

—кромность нашему ÷арю к лицу!
«ќ¬» ћ≈Ќя ѕ–ќ—“ќ.... .ѕрезидент –‘ ¬ладимир ѕутин за€в....

 омментарии (0)

.:  омментарии к новости »гра на понижение / The Big Short (2015) :.


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»гра на понижение / The Big Short (2015)"
"«вездный актерский состав фильма "»гра на понижение" просто заставит вас посмотреть его.   тому же сюжет данного творени€ довольнозат€гивающий и интригующий. –еальна€ истори€ о люд€х сумевших подн€тьмиллионы долларов на мировом кризисе. —мотрите, будет интересно!
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.:  ино новинки :.
ѕингвины ћадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)

 утис / Cooties (2014)

Ѕруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine (2014), добавлена 19 сери€

твой FOREX-брокер

ќлимпийские игры издавна служили дл€ определени€ более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. ќднако с прин€тием решени€ о возрождении ќлимпийских игр в июне 1894 года в ѕариже был основан ћеждународный олимпийский комитет (ћќ ), члены которого обсудили и философскую сторону подобного меропри€ти€. ¬ результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном ѕьером де  убертеном (инициатор возрождени€ игр). ќсновополагающие принципы направлены на попул€ризацию равенства и спортивного образа жизни. ѕринцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взгл€дов, расы и пола.  аждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрени€, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. ѕринцип спортивного образа жизни реализуетс€ в пропаганде соединени€ спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматьс€ спортом.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)