.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP54.81.76.247
’итов 1363
’остов 930
¬сего онлайн22
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов229
 омментариев174
«аписей в гостевой3885
Ќовостей3668
«арегеcтрировано39710


«ј–яƒ ј дл€ ћјЋџЎ≈… на ћ€че.

√имнастика на фитболе дл€ грудничка

—ама€ жестока€ драка в истории хокке€

Ѕаннеры отсутствуют
—реда 18 июл€ 2018г. 
«аписи в блоге
Ќабор крючков и мелочей дл€ в€зани€ за 481 руб
ƒолговечны и практичны 16 –азличных размеров крючки »глы Ўвы в€за....

 омментарии (0)

ќригинальный vkworld S3 5.5 дюймов за 3000 руб
ќригинальный vkworld S3 5.5 дюймов Android 7.0 samrtphone MTK6580....

 омментарии (0)

Ёквалайзер на авто за 1080 руб
90*25 см 5 цветов ритм музыки EQ автомобил€ стикер ћузыка Ёквалай....

 омментарии (0)

Ќ≈¬≈–ќя“Ќјя Ќј√Ћќ—“№ ! Ё“ќ «јя¬Ћ≈Ќ»≈ ћќ∆Ќќ ѕ–»Ќя“№ «ј ќЅЏя¬Ћ≈Ќ»≈ ¬ќ…Ќџ –ќ——»»!
≈сли этот дипломатический €зык перевести на традиционн....

 омментарии (0)

ќ ÷аре ѕутине плюсы и минусы!
ѕоклон ѕутину за восстановление –оссии как одного из в....

 омментарии (0)

јћ≈–» ј ƒј¬Ќќ “–ј¬»“ –ќ——»яЌ » ≈— Ѕ»ќЋќ√»„≈— »ћ ќ–”∆»≈ћ
ќбращение Ёдварда —нодена повергло российскую обществ....

 омментарии (0)

.:  омментарии к новости »ррациональный человек / Irrational Man (2015) :.


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»ррациональный человек / Irrational Man (2015)"
"¬ студенческий городок –од-јйленд приезжает профессор философии Ц Ёйб Ћукас Ц герой фильма Ђ»ррациональный человекї. ≈го приезду многие рады, так как ожидают от него возрождени€ факультета. Ќо Ћукаса не интересуют происход€щие вокруг него событи€, так как он разочаровалс€ в жизни. ¬еселье уже не дл€ него, и он не в ладах с самим собой. Ћейб не знает, кому отдать предпочтение Ц студентке ƒжилле или коллеге –ите. ќбеда€ с ƒжилл, Ћейб услышал историю одной женщины. ќна волновалась, что не сможет получить опеку над детьми, поскольку суд может выиграть ее муж, так как он дружит с судьей и адвокатом. Ћейб воодушевл€етс€ помощью незнакомке, жела€ скрыть свою причастность, но ƒжилл знает его очень хорошо.
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
твой FOREX-брокер

ќлимпийские игры издавна служили дл€ определени€ более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. ќднако с прин€тием решени€ о возрождении ќлимпийских игр в июне 1894 года в ѕариже был основан ћеждународный олимпийский комитет (ћќ ), члены которого обсудили и философскую сторону подобного меропри€ти€. ¬ результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном ѕьером де  убертеном (инициатор возрождени€ игр). ќсновополагающие принципы направлены на попул€ризацию равенства и спортивного образа жизни. ѕринцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взгл€дов, расы и пола.  аждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрени€, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. ѕринцип спортивного образа жизни реализуетс€ в пропаганде соединени€ спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматьс€ спортом.

.:  ино новинки :.

“олст€к на ринге

–айское озеро

ѕакт

√рибы

 руиз

ѕодземелье

ѕомощники

»грай до смерти

‘ортуна ¬егаса

¬скрытие

«амЄрзшие

ѕрокл€тое место

ѕожиратели

Ѕезым€нна€ - одна женщина в Ѕерлине

ќдин пропущенный звонок

ƒь€вол

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)