.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.159.91.117
Хитов 97
Хостов 36
Всего онлайн27
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3609
Зарегеcтрировано39670


· Модуль Котировки
Респект-уважуха афтору!

Сообщение №: 10
22.08.13 (16:51:04)
10
· лев против волка видео
Интересно, я даже и не думала об этом…

Сообщение №: 10
26.08.13 (23:42:09)
10
· name

Сообщение №: 294
31.10.13 (21:36:54)
294
· louis vuitton
de/fr,heasus cgris,script deutschland nice views,des gunstug poewe 2004,merci.adverntig louis vuitton

Сообщение №: 76
07.08.13 (07:59:14)
76
· Теннисные ракетки Winner
У вас RSS в кривой кодировке!

Сообщение №: 10
03.09.13 (12:28:05)
10
· Ремонт трехкомнатной квартиры
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 10
31.08.13 (20:54:36)
10
Баннеры отсутствуют
Вторник 19 июня 2018г. 
Записи в блоге
женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

оружие джойстик для Android за 1397 руб
Beiens Непоседа Игрушечные лошадки VR AR игра пистолет с сотовый ....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

Женщина заказала платье в интернете, как у звезд, но прогадала
Это платье прекрасно отражает рекламные уло....

Комментарии (3)

ЕЗДИТЬ НАДО ПО ПРАВИЛАМ, А НЕ ПО ПОНЯТИЯМ. ДЕПУТАТСКО-ГУБЕРНАТОРСКОЕ ДТП
Виновным был признан водитель Поло,не узнавший жену губ....

Комментарии (0)

РЕСПУБЛИКА КОМИ ОБЕЗГЛАВЛЕНА: СИТУАЦИЯ МОЖЕТ СТАТЬ НЕУПРАВЛЯЕМОЙ
Главу Коми Вячеслава Гайзера и его первого заместителя....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Готэм / Gotham (2015), добавлена 10 серия из 22 :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Готэм / Gotham (2015), добавлена 10 серия из 22"
"Детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок приступили к работе в департаменте полиции Готэма. Они расследуют убийства. Последнее дело очень сложное, поэтому к мужчинам примыкает Сара Эссен, которая поможет вести дело по Томасу и Марте Уэйн. Гордон за время расследования успевает познакомиться с сыном убитых Брюсом Уэйном, который после гибели родителей находится под опекой дворецкого Альфреда, который работает при семье Уэйн. Но не только смерть Томаса и Марты является главным делом Гордона. Ему приходится решать проблемы с местным главарем банды — женщиной по имени Фиш Муни, а также с очень опасными злодеями, населяющими Готэм.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Сегодня Чаку Норрису исполняется 77 лет

В пятницу, 10 марта, выдающийся американский актер Чак Норрис празднует свое 77-летие. Примечательно, что в большое кино один из главных героев боевиков недалекого прошлого попал случайным образом.
2017-03-13 01:38

Алексей Воробьев дебютировал со своим «Папой» на «Золотом Фениксе»

Певец, актер и режиссер Алексей Воробьев снял короткометражный фильм "Папа". Картина имела ошеломляющий успех и была единогласно выбрана критиками из 28 других работ. Фильм рассказывает историю отца, который потерял свою любимую и единственную дочь.
2014-09-14 05:07

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)