.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.80.7.173
Хитов 2070
Хостов 1541
Всего онлайн20
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3664
Зарегеcтрировано39709


Лечебная гимнастика для позвоночника.

Лучшие футбольные финты  10

Драка вратарей! Хоккей :)

Баннеры отсутствуют
Понедельник 16 июля 2018г. 
Записи в блоге
Игровая мышка купить за 283 руб
Акция 3200 Точек на дюйм LED оптическая 6D USB проводной игровой ....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

Масштабируемые тактический фонарик купить за 182 руб
3000 люмен мини-фонарик CREE T6 Q5 фонарик мощный Масштабируемые ....

Комментарии (0)

РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА.СЛАВА НАШИМ ВОЙСКАМ!!
РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ .Я ДОЛЖ....

Комментарии (0)

ОКАЗАЛОСЬ, СОДЕРЖАТЬ ДОМ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО,ЕСЛИ ТСЖ НЕ ВОРУЮТ.
Четыре подъезда снизу доверху в итальянской керамическ....

Комментарии (0)

Пока не будет выполнена полная зачистка местности. Пердогану - привет передавайте, бармалеи ;)
По данным туркмен, бомбардировки, с того момента, как ....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Мэгги / Maggie (2015) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Мэгги / Maggie (2015)"
"Шестнадцатилетняя Мэгги является главной героиней киноленты «Мэгги». Эта девочка-подросток стала жертвой свирепствующего на земле зомби-вируса. Девочка понемногу становится зомби, но, несмотря на такую серьезную проблему, продолжает жить со своими родителями. Отец Мэгги не отказывается от своей дочери, а все это время продолжает поддерживать ее. Режиссером этой кинокартины является Генри Хобсон. Кинолента наверняка понравится представителям молодого поколения, так как тема зомби-апокалипсиса в настоящее время пользуется большой популярностью. Смотрите фильм на нашем сайте в отличном качестве.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Кинематографисты украли собранные в сети деньги и сняли об этом фильм

Группа режиссеров, неожиданно сняла все средства со счета, которые получила с помощьюкраудфандинга, и пропала на два года. А затем создала на основании этого, фильм, как сообщает TheIndependent. Кинематографисты собрали приблизительно 78 тысяч долларов.
2016-10-08 01:38

Человек-муравей и 7 фантастических героев Marvel

«Человек-муравей» — очередной хит кинематографической вселенной Marvel, снятый по мотивам одноименных комиксов. Работа над фильмом началась еще в 2006 году, к 2011 были готовы три черновика сценария, а в 2014 Пейтон Рид начал полноценную работу над "Человеком-муравьем".
2015-07-20 05:07

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)