.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP18.209.104.7
Хитов 1824
Хостов 403
Всего онлайн22
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей4368
Зарегеcтрировано41726


раунд


Фитбол гимнастика


художественная


тобоган


крокет


коньки


футбол


Баннеры отсутствуют
Четверг 18 июля 2019г. 
Записи в блоге
Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (6)

Смартфон от 1962 руб
Оригинал IPRO MTK6571 Двухъядерный 3.5 Дюймов Смартфон Celular An....

Комментарии (3)

Самые убойные афоризмы КГБ
У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.-Если русские вы....

Комментарии (0)

ЛАВРОВ РАССКАЗАЛ, КОГДА США ПОКАЖУТ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО
Парадокс — сначала Штаты способствуют возникновению на ....

Комментарии (0)

КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ЗА ДАЧНЫЙ СЕЗОН
Я поверил в себя, и в этом меня поддержали мои жена и м....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Мэгги / Maggie (2015) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Мэгги / Maggie (2015)"
"Шестнадцатилетняя Мэгги является главной героиней киноленты «Мэгги». Эта девочка-подросток стала жертвой свирепствующего на земле зомби-вируса. Девочка понемногу становится зомби, но, несмотря на такую серьезную проблему, продолжает жить со своими родителями. Отец Мэгги не отказывается от своей дочери, а все это время продолжает поддерживать ее. Режиссером этой кинокартины является Генри Хобсон. Кинолента наверняка понравится представителям молодого поколения, так как тема зомби-апокалипсиса в настоящее время пользуется большой популярностью. Смотрите фильм на нашем сайте в отличном качестве.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
Артур. Идеальный миллионер / Arthur (2011)

Охотник на лис / Foxcatcher (2014)

Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014)

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)