.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.162.123.74
Хитов 2420
Хостов 1660
Всего онлайн21
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3668
Зарегеcтрировано39710


· ALEXFIX
Ужасно тормозит компьютер!!!? Мы можем решить Вашу проблему через удаленный доступ!! Звоните уже сейчас мы будем рады Вам помочь!!! Результат гарантируем!!! Это удобно Вам и нам!!!

Сообщение №: 586
15.04.15 (05:32:45)
Ответ: 0
· Tverdosplav
Купим резцы пластины для обработки колёсных пар: LNUX301940 и RPUX3010 S20 Т130, Т110. ЖС17, РТ5730, КС35, МС221, S300, РТ20 Покупаем по всей России Купим резцы для обработки колесных пар lnux301940 и RPUX3010 S20 Новосибирск

Сообщение №: 1533
20.06.15 (03:05:37)
Ответ: 0
· Сергей
Если вы оказались за пределами помещения или автомобиля без ключа и хотите вскрыть дверь, звоните Круглосуточно без выходных. Найти мастера, который осуществит вскрытие замков в Москве, легко. Сложнее найти истинного профессионала, который за 20-40 минут прибудет на адрес и вскроет замок любой конфигурации без ущерба для двери, замена которой, к слову, недешева. Разными бывают ситуации, при которых может понадобиться вскрытие дверей Москва – город шумный, беспокойный, кого угодно может выбить из колеи

Сообщение №: 3467
13.12.15 (02:49:48)
Ответ: 0
Баннеры отсутствуют
Среда 18 июля 2018г. 
Записи в блоге
райзер 4-PCI-E для майнинга за 2890 руб
Новый AAD в карты PCIe 1 до 4 PCI Express 16X Слоты Riser Card pc....

Комментарии (0)

профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

Комментарии (0)

кроссовки с подсветкой за 756 руб.
Ypyuna usb с подсветкой красовки световой кроссовки светящиеся де....

Комментарии (0)

ОПОЛЧЕНЦЫ ОБНАРУЖИЛИ НЕОБЫЧНЫХ БОЙЦОВ ВСУ ПОД ДОНЕЦКОМ
Легендарный командир батальона Донецкой народной респу....

Комментарии (0)

ГОСДЕП РАЗРЕШИЛ ТУРЦИИ СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ РОССИИ В ОТВЕТ ГРЕЦИЯ РАЗРЕШИЛА СЕБЕ СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ ТУРЦИИ
Госдеп разрешил Турции сбивать самолеты России. Именно так....

Комментарии (0)

Как вырастить чайный гриб с нуля
Если чайный гриб нужен вам лишь только для вкусного напитк....

Комментарии (6)

.: Комментарии к новости Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014)"
"История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Вышел новый трейлер фильма «Стажер» с Робертом Де Ниро

Комедия рассказывает о том, как "новоиспеченный" пенсионер Бен Уитакер (Роберт Де Ниро) терзается от чувства собственной нереализованности. Второй официальный трейлер комедийной ленты "Стажер" / "The Intern" с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй появился в сети и мы спешим им с вами поделиться.
2015-08-08 05:07

Раскрыта дата окончания съемок восьмого эпизода «Звездных войн»

На днях поклонников легендарной космической саги порадовал Марк Хэмилл, играющий Люка Скайуокера – в своем аккаунте Twitter он написал дату окончания съемок восьмого эпизода серии. «Это свершится в пятницу 22 июля 2016 года», - заверил Хэмилл.
2016-07-06 01:38

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)