.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.196.42.8
Хитов 3115
Хостов 1329
Всего онлайн36
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3724
Зарегеcтрировано39747


· Zeleznodorozniy
Делаем ремонт и отделку квартир в Железнодорожном! Мастера русские! Проживаем в Железнодорожном и Балашихе! Опыт ремонтно-отделочных работ более 15 лет! Качество гарантируем! Оплата по факту выполнения работ! Доставка материалов, разгрузка и т.п. всё берём на себя. Любые виды работ: Любые перегородки: блоки, пазогребень или гипсокартон, Натяжные и подвесные потолки из гипсокартона, Электрика, Сантехника, Облицовка плиткой и мозаикой, Ламинат, Обои, Покраска, Декоративные штукатурки, Веницианка, Установка дверей! Звоните! Наш выезд - бесплатный! Уверены, от работы наших мастеров вы получите только удовольствие! Цены лояльные! Т.ч. всегда договоримся!

Сообщение №: 3066
27.10.15 (16:18:35)
Ответ: 0
· Дмитрий
Сдам Готовый бизнес Аренда действующей ,оборудованной автомойки 3 поста плюс 2 поста сухих плюс шиномонтаж с оборудованием.При паркинге в элитном жилом квартале мало этажной застройки и поселке таун хаусов.Полный комплекс автомоечного оборудования.Долгосрочный договор аренды с регистрацией.Качественный ремонт,отсутствие конкуренции. Авто транспорт только премиум уровня, объекты торговли , общепита, деловой жизни по близости.Средний чек от 900 рублей за авто. Очень хорошие , долгосрочные перспективы развития бизнеса. Стоимость переуступки прав долгосрочной аренды,передачи оборудования- 1млн.950 тыс. рублей. Срочная продажа в связи с потребностью в финансах. Способ продажи-смена учредителей в действующем юр. лице.

Сообщение №: 1700
29.06.15 (03:53:39)
Ответ: 0
· Андрей
Достaвка Щeбень Песoк Отceв Чepнозем Торф и дp. Вывоз cтpоительногo мусoра. Кapьерныe рaботы. Нeдoрoго. Звoните в любое врeмя Услуги самосвалa 10 тoнн нaращeнныe бoрта. Екатepинбург Цeна: 600 руб

Сообщение №: 2592
24.08.15 (19:24:45)
Ответ: 0
Баннеры отсутствуют
Среда 15 августа 2018г. 
Записи в блоге
Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

Комментарии (0)

БОЙЦЫ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ ДВОИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ С ГЕРОИНОМ В МОСКВЕ
Бойцы Росгвардии задержали в Москве двух полицейских. П....

Комментарии (0)

ГЕРМАНСКИЙ ПОЛИТИК - МИНИСТРУ ОБОРОНЫ США ПОШЕЛ НА.......
Ветеран немецкой политики Оскар Лафонтен имеет обыкнов....

Комментарии (0)

ТРАМП ПОДЕЛИЛСЯ СТРАННЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ ОТ ПЕРВЫХ ДНЕЙ НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА США
Президент США Дональд Трамп признался, что с момента вс....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Грязь / Filth (2013) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Грязь / Filth (2013)"
"Главный герой — продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но ему сильно мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. За Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоал
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· таня
И у моей бабли так же...Ноги совсем перестала чувствовать... Все возможные еанализы уже сдали..а толку ноль :(( пипец, свое бы здоровье для нее отдала :(

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· Francisdott
Продажа акки Вк Vk.com RU Женские добавляйтесь сразу в ICQ 231-538 теги: генератор аккаунтов вк, раздача вк аккаунтов 2014, общий аккаунт appstore вк, создать новый аккаунт вк, аккаунты +на блокаду +в вк, свободные аккаунты вк, +как взломать аккаунт вк видео, бесплатные аккаунты танки онлайн вк, взлом аккаунта вк онлайн. продажа аккаунтов танки онлайн вк.

Сообщение №: 16
01.04.15 (11:06:30)
16
· marianna
Спасибо за тему! Красота какая!

Сообщение №: 30
December 11, 2014, 11:54 am
30
· toddler games free
Anyones toddlers will like it. It is a storytelling game about a tiger, simulator of listening to a storyteller narrating the story to thine toddlers. Interactive storytelling experience with animals for children and babies. Cute drawings to entertain and learn. Learning a pp that is child proof because of the lack of payments. 5 year old kids shall love it and also will any toddler that knows how to swipe his finger on the screen. Entertaining animal and his engaging story that educates about protecting the planet and nature. Interactive story for toddlers, tiger in the woods in peril. Truly your child can help him while learning reading. Quick to play and engaging to get in contact with nature. Learning story adventure for your 5 year old children who certainly like tigers. Easy way to learn reading through getting the story spoken by the lector.

Сообщение №: 16
06.10.14 (18:08:30)
16
· csr racing
I have just stumbled upon a new racing game for smartphones, it's called Real Race: Asphalt Road Racing and it looks nearly like a racing sim with arcade mechanics. Driving through desert dunes and grasslands, avenues and lanes, it is like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and as a matter of fact the latest edition, NFS: Rivals. On a scale of 1 to 10 I'd give it a strong 8. Selection of features is nearly mind-boggling, and so is its replayability. Outrunning the leaderboards really entangles you and you're directly drawn in. It trully reminds me of Asphalt Overdrive. Above all it's a good, challenging free game. There are no pursuits with law enforcement, but I suppose it's for the best as multiplayer asphalt feature gives ample opportunity to prove your cool underground drag racing skills. On-screen immense speed gives an illusion of actually being there and racing with top drivers as seen in TV. Adrenaline spikes are not far and few. It has some really state-of-the-art Artificial Inteligence and I've played already nine times in a row or so and it's still appealing and enticing. It is kinda kewl to drive and vanquish other racers on 6 or so tracks. Game feels like race with GT cars like lamborghini or dodge viper.

Сообщение №: 1
11.11.14 (19:08:48)
1
· бёбёр
Так и сделал, переустановил винду!

Сообщение №: 32
December 11, 2014, 11:54 am
32
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)