.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.196.5.6
Хитов 2614
Хостов 1072
Всего онлайн17
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3724
Зарегеcтрировано39747


Новым генеральным менеджером клуба НБА «Атланта» стал Трэвис Шленк

Шленк приступит к работе в "Атланте" с 1 июня. раньше он занимал пост помощника генерального менеджера в "Голден Стэйт Уорриорз", в котором провел последние 12 лет. На посту генерального менеджера "Хокс" Шленк сменил Уэса Уилкокса, покинувшего клуб в начале мая.
2017-05-27 01:40

Представлена новогодняя программа по ТВ с 1 по 10 января

В Сети представлена подборка лучших фильмов и телепередач для просмотра в праздничные дни, с 1 по 10 января. К началу новогодних каникул многие российские каналы подготовились к продолжительным праздникам и покажут популярные и интересные фильмы и телепередачи.
2016-01-03 05:08

Баннеры отсутствуют
Среда 15 августа 2018г. 
Записи в блоге
видео карта купить за 5382 руб
Veineda видео карта оригинальный GPU GTX750Ti 2 ГБ GDDR5 Видеокар....

Комментарии (0)

Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Увеличитель бинокулярный купить за 994 руб
Высокое качество 40x60 мощный бинокль Увеличить бинокулярный поле....

Комментарии (0)

УЛЫБНЕМСЯ)))А ТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ ВОРЬЁ ДОСТАЛО ПОРА ВЕШАТЬ ВМЕСТЕ С СУДЬЯМИ ОТПУСКАЮЩИМИ ИХ ПО УДО.
Спрашиваю у подруги: ты куда пропала? Она отвечает: "перез....

Комментарии (0)

ГОЛАЯ ПУТЕШЕСТВЕННИЦА ЗАВОЕВЫВАЕТ СОЦСЕТЬ
1939 год? Или уже май 1941???
В немецком МИД заявили, что военный контингент останетс....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Доктор Блейк / The Doctor Blake Mysteries (2014), добавлена 9 серия из 10 :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Доктор Блейк / The Doctor Blake Mysteries (2014), добавлена 9 серия из 10"
"Доктор Люсьен Блейк покинул родной городок Балларат ещё молодым. Сейчас он возвращается в него, чтобы унаследовать медицинскую практику своего упокоившегося отца с вызовами на места преступления. В 1959-ом году богатств времён золотой лихорадки, которой он обязан своейроскошной архитектурой, в городе давно нет, но тайны, убийства и обман, остались ещё со времён его былой славы.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
Superнянь / Babysitting (2014)

Шёпот / The Whispers (2015), добавлена 5 серия из 14

Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2014), добавлена 8 серия

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)