.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.235.11.178
Хитов 1731
Хостов 1086
Всего онлайн29
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев175
Записей в гостевой3885
Новостей5465
Зарегеcтрировано43725


Пьер Макгуайр: «Я смотрел все Супербоулы – и этот был худшим из них»

Не очень помню самый первый, в 67-м, но остальные я смотрел – и этот был самым худшим из них. Плохое качество игры, плохая работа тренеров – особенно это касается «Каролины».
2016-02-11 05:08

Перед свадьбой 80-летний жених перед своей свадьбой устроил мальчишник

В Великобритании перед свадьбой 80-летние молодожены решили устроить посиделки с друзьями. Клифф Хайес пригласил на свой мальчишник в пабе друзей в возрасте от 75 до 60 лет и стриптизершу. Его невеста Марина Кантер в это время встречалась со своими подругами. Об этом рассказало издание Walesonline.
2016-03-07 05:08

Баннеры отсутствуют
Четверг 25 февраля 2021г. 
Записи в блоге
БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (1)

Внешняя звуковая USB-карта купить за 211 РУБ.
Новая USB Внешний 3D многоканальный Виртуальная звуковая карта ау....

Комментарии (0)

НЕВЕРОЯТНАЯ НАГЛОСТЬ ! ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ РОССИИ!
Если этот дипломатический язык перевести на традиционн....

Комментарии (0)

ЕЛЬЦИНСКОЙ ВЛАСТИ БЫЛО ПО БАРАБАНУ ГЕНОЦИД РУССКИХ В ЧЕЧНЕ ПОКА НЕ ВМЕШАЛАСЬ НЕФТЬ
В 1991—1994 годах русское население Чечни подв....

Комментарии (3)

ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН - ФРС США КИНУЛО НЕМЦЕВ НА ВСЁ ЗОЛОТО.
Немецкое правительство передало на хранение около половины....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Анатомия Грей / Анатомия страсти / Grey's Anatomy (2014), добавлена 15 серия из 24 :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Анатомия Грей / Анатомия страсти / Grey's Anatomy (2014), добавлена 15 серия из 24"
"В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят историиболезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения имипрофессионального опыта
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· Alenka
А я тут видела очень простой салатик, значит отварная курица, ананасы, горошек и яйца, майонез, пожеланию зелень. Мешаем и раскладываем по корзиночкам.

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· ego shooter
My brain was astonished when I've first seen this awesome piece of action. Newest android game from a one of the best game studios, featuring such magnificent and wondrous baddies that I'm still shocked and awe strucked. Seeing countless zombie bugs dead, trigger continually kicking as I was launching my shadowgun and tossing explosives around. Ominous protagonist reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many more gameplay features. Our armor gets to be customized which is the only thing that lets us persist even further into this science fiction nightmare. Modern warfare gets blended with murky and depressed futurism, where shadowgun exploration gave us only ineffable horror of having Terra invaded by dead zombie invaders. Billions of them, actually. All hungry for our lives and our goods! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your pistol flaming, or snipe the zombie monsters from great areas. All using only your mobile screen. Only the best feats of modern warfare mixed with an itchy trigger finger will allow you to succeed over the monstrous bugs. Awesome graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your anxiety when travelling through future human cities and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering numerous like an android. Best game ever!

Сообщение №: 10
24.07.14 (16:09:32)
10
· kumatoz
Я когда был хакером, зубочисткой зажимал F5 и так сайты ложил. (сарказм)

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· espressos
types of espresso machines site espresso machine

Сообщение №: 1
24.05.14 (04:46:33)
1
· SEO Thresh
а мне можно тоже если мой сайт улетит?))))По теме - такие мего накруты конечно жесть, НО знакомый держит статейник новый относительно - 200-300 хост/сутки, НО, однажны попал в новую тему, кажись анонс какой то, выхлоп 4к хостов сутки с гоши через 3 дня, яша дал 3+- к хостов за сутки после апа...Как то так...И да, все норм)..

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· ира

Сообщение №: 4
December 10, 2013, 4:47 pm
4
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)