.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.235.74.77
Хитов 1599
Хостов 580
Всего онлайн40
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев175
Записей в гостевой3885
Новостей5008
Зарегеcтрировано42953


· акции газпрома продажа
Подписался на RSS, буду следить =)

Сообщение №: 10
06.09.13 (10:20:27)
10
· ремонт оргтехники
Первые два комментатора глаголят истину :)

Сообщение №: 10
04.09.13 (13:38:10)
10
· акции газпрома продажа
Подписался на RSS, буду следить =)

Сообщение №: 10
06.09.13 (10:20:27)
10
· морозильники
Думается, если долго стараться, даже самую сложную мысль можно так подробно раскрыть

Сообщение №: 10
31.10.13 (19:23:16)
10
· диксит
Офигеть просто! Все, блин, всё знают, кроме меня

Сообщение №: 10
30.09.13 (15:33:59)
10
· зеркала купить
Очень понравилось, даже не ожидала.

Сообщение №: 10
12.11.13 (20:39:03)
10
Баннеры отсутствуют
Пятница 10 июля 2020г. 
Записи в блоге
Модные женские бархатные пижамы для сна ЗА 335 РУБ
Модные женские бархатные пижамы из 2 предметов в ам....

Комментарии (0)

Leagoo M8 за 4 223 руб.
Leagoo M8 Смартфон 5.7 "HD IPS Android 6.0 MT6580A Quad Core 2 ГБ....

Комментарии (0)

USB Батарейки Аккумуляторы за 300 РУБ.
Полезные акуммуляторы 2 шт. AA батарея Nimh AA В 1,2 в 1450 мАч....

Комментарии (0)

растягивание позвоночника
растягивание позвоночника

1. Вис на перекладине. Концентрируйте....

Комментарии (0)

ЕВРОПА ПРЕДУПРЕДИЛА УКРАИНУ О СКОРОМ ОКОНЧАНИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ


Евросоюз не будет бесконечно долго предоста....

Комментарии (0)

ТАК КТО ЖЕ ПУТИН ДЛЯ РОССИИ ДЬЯВОЛ ИЛИ КОРОЛЬ ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ НАС ?
4 марта 2012 года, на свой третий президентский срок б....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Оранжевый - хит сезона / Orange Is the New Black (2014), добавлена 4 серия :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Оранжевый - хит сезона / Orange Is the New Black (2014), добавлена 4 серия "
"Пайпер Чепмен — обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все её приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев. Отныне ей необходимо не толькопривыкнуть к новому окружению, но ипросто — выжить
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Микаэл Таривердиев: из России с волшебством

Все знают Микаэла Таривердиева, композитора, занявшего свое место в истории Советского Союза — и России в частности — второй половины двадцатого века.
2016-11-29 01:38

Италия стартовала с уверенной победы над Финляндией

https://news.yandex.ru/story/Italiya_startovala_s_uverennoj_pobedy_nad_Finlyandiej--1f59e37a30d4a977c412856e1f5b8cc3?lang=ru&from=rss&stid=oBxIzyGsNYBKqOglmq6-
2019-03-24 01:24

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)