.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP100.24.125.162
Хитов 1568
Хостов 634
Всего онлайн35
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев175
Записей в гостевой3885
Новостей5231
Зарегеcтрировано43321

Пятница 30 октября 2020г. 
Записи в блоге
Круглые неодимовые магниты купить за 43 РУБ.
Параметры:



Магниты NdFeB (неодим....

Комментарии (0)

Пемза для ног камень губка купить за 21 РУБ
. пемза для ног камень губка блок мозолей удалитель....

Комментарии (0)

Экстра-эластичный дышащий бюстгальтер купить за 449 РУБ
Экстра-эластичный дышащий бюстгальтер с застежкой с....

Комментарии (0)

Бывший сотрудник Кремля рассказал, что за человек Путин и как он принимает решения
Симон Кордонский работал в информационно-аналитическо....

Комментарии (0)

Шраги со штангой
Базовое упражнение на толщину мышц верха трапеции.

Поставьте ноги на ширине плеч и возьмитесь за штангу хватом сверху. Хват на ширине плеч. В....

Комментарии (0)

Пока я у власти, повышения пенсионного возраста не будет клянусь.
Ситуация, связанная с пенсионной реформой, а именно с....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Этим утром в Нью-Йорке / The Angriest Man in Brooklyn (2014) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Этим утром в Нью-Йорке / The Angriest Man in Brooklyn (2014)"
"Женщина-врач по ошибке сообщает одному вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою адскую оплошность, она устремляется напоиски человека, который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

.: Кино новинки :.

Притягивающий девушек

Техасская резня бензопилой

Ты и я

Проклятая

28 недель спустя

Последнее изгнание дьявола

Исчезновение на 7-й улице

Паранорман, или Как приручить зомби

У холмов есть глаза

Слизняк

Атака куриных зомби

Лихорадка

Хостел 2

Одержимая

Женщина в черном

Пакт

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)