.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.80.58.121
Хитов 1188
Хостов 909
Всего онлайн57
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3798
Зарегеcтрировано39797


· индивидуальный инструктор цигун киев
Даже и не придирешься!

Сообщение №: 10
01.09.13 (10:43:48)
10
· Ремонт трехкомнатной квартиры
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 10
31.08.13 (20:54:36)
10
· Модуль Котировки
Респект-уважуха афтору!

Сообщение №: 10
22.08.13 (16:51:04)
10
· свадебный макияж на дому
Конечно, мы все с удовольствием проводим время в сети, но далеко не всегда - с пользой. Вот и я тоже. Редко попадается что-то действительно стоящее, что-то, что не только рассмешит, но и заставит задуматься. Этот пост как раз - одно из ркдких исключений, когда читаешь с удовольствием и что-то для себя выносишь. Спасибо автору.

Сообщение №: 10
01.10.13 (18:33:06)
10
· Ann
Автор выйди к напроду, вопросы есть!

Сообщение №: 10
06.10.13 (08:19:20)
10
· временная регистрация купить
Распечатываю… на стенку в самое видное место!!!

Сообщение №: 10
17.10.13 (23:54:53)
10
Баннеры отсутствуют
Пятница 21 сентября 2018г. 
Записи в блоге
АВТО КЛЮЧИ ШОКЕР за 66 руб
Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

Комментарии (0)

Подогрев зеркал купить за 596 руб
Aozbz 2 шт. автомобиля Стекло зеркало заднего вида с подогревом p....

Комментарии (0)

Толстовка Для женщин купить за 1082 руб
Preself Толстовки Толстовка Для женщин Повседневная Верхняя одежд....

Комментарии (0)

США ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМЕНЯТЬ КРЫМ НА САНКЦИИ
Предложение обменять снятие санкций на Крым, с которым....

Комментарии (0)

СИРИЙСКАЯ АРМИЯ ВЗЯЛА В ПЛЕН БОЕВИКОВ, РАССТРЕЛЯВШИХ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ВЕРТОЛЕТ РФ.
Боевики фигурируют на видео расстрела спасательного ве....

Комментарии (0)

МАРШ В ГЕРМАНИИ: «МЕРКЕЛЬ В СИБИРЬ! ПУТИНА В БЕРЛИН!»
Как бы не старались злопыхатели измазать собственными ....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости За пределами / Extant (2014), добавлена 4 серия :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"За пределами / Extant (2014), добавлена 4 серия "
"В новом фантастическом сериале Стивена Спилберга «За пределами», рассказывается о женщине-астронавте Молли Уотс, роль которой мастерски исполняет актриса Холли Берри. Главная героиня фильма долгое время совершенно одна пребывала в космической командировке на планете Джон. После возвращения на землю Молли предстоит длительная адаптация, так как она уже отвыкла от общения с людьми, от своих родственников, друзей и знакомых. Женщина-астронавтстарается изо всех сил вернуться кпрежней жизни.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· Asphalt
I've just stumbled upon a fresh driving app for android phones, it's called Real Race: Asphalt Road Racing and it looks nearly like a simulator with arcade gameplay. Driving through deserts and grasslands, asphalt and lanes, it is like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and actually the latest edition, NFS: Rivals. On a scale of 1 to 10 I'd give it a strong 8. Ammount of features is almost mind-boggling, and so is its playability. Outrunning the leaderboards really entangles you and you're instantly pulled in. It really reminds me of Asphalt Overdrive. Overall it is a great, challenging free game. There are no chases with law enforcement, but maybe it is good though as multiplayer asphalt gameplay gives awesome opportunity to show your unsurpassed underground drag racing skills. On-screen immense speed gives an illusion of actually being there and racing with top drivers as seen in TV. Stress rushes are numerous. It boasts some very state-of-the-art Artificial Inteligence and I'm playing it already nine times in a row or so and it is still amusing and enticing. It's kinda kewl to race and defeat other racers on six or so tracks. Game is similar to race with GT cars like lamborghini or asphalt.

Сообщение №: 4
23.09.14 (06:05:40)
4
· federal24
Я бесплатно накручиваю программкой.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· ира

Сообщение №: 4
December 10, 2013, 4:47 pm
4
· AdrianVam
Могу продать аккаунты добавляйтесь сразу в ICQ 23-15-38 Продаю акки Mail.ru Mix , Мой Мир SMS , Yahoo.com Basic , Twitter EN 50 Plus и многие другие. Распродажа акаунты добавляйтесь в аську 231538 mamba real-статус , продажа акаунтов одноклассники онлай , купить аккаунт на mail.ru , аккаунты вконтакте , продажа акков одноклассников , продажжа аккаунтов вконтакте онлайн , продажа аккаунтов blogspot , аккаунты mamba.ru , аккаунты вконтакте купить онлайн , магазин твиттер аккаунты , продам аккаунты gmail , продам аккаунт одноклассники , где на лавпланете написано люди онлайн , аккаунты narod.ru , продам акк жж , аккаунты diary.ru .

Сообщение №: 16
06.02.15 (05:49:57)
16
· prizrak067
Спасибо!! всё сделал, страничка открывается НО когда ввожу логин и пароль то на почту ничего не приходит..после нажатия кнопки войти появляется п»ї Fatal error: Call to undefined function: date_default_timezone_set() in /home/s/smolensk-vk.hut2.ru/WWW/login.php on line 22 что не так сделал....в login.php мыло прописал.

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· Гризли
Продам игровой комп недорого 8915 674 **56

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 10:22 pm
1
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)