.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP35.172.233.215
Хитов 156
Хостов 120
Всего онлайн37
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев175
Записей в гостевой3885
Новостей5056
Зарегеcтрировано43001


пуля


гандбол


планеризм


аэробика


ракетомодельный


фигурное


бильярд


Баннеры отсутствуют
Понедельник 3 августа 2020г. 
Записи в блоге
пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

Военная сумка купить за 2 144 РУБ.
Походный рюкзак тактическая Сумка военный рюкзак большие водостой....

Комментарии (0)

профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

Комментарии (0)

Переворот в ЛНР
Вооруженные люди блокировали центр Луганска, ОМОН Берк....

Комментарии (0)

САРА ВАГЕНКНЕХТ ВЫ ИДИОТЫ? ВЫ СОБРАЛИСЬ ВОЕВАТЬ С ПУТИНЫМ?
Нынешний миграционный кризис — это результат политики,....

Комментарии (0)

Экс-сенатор Пугачев обвиняемый в хищении миллиарда долларов из Межпромбанка ПОДАЛ ИСК ПРОТИВ РОССИИ НА $12 МИЛЛИАРДОВ
Экс-сенатор Сергей Пугачев, разыскиваемый Интерполом, ....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Легенды страны Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2014) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Легенды страны Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2014)"
"Дороти возвращается в Оз и обнаруживает, что страна в запустении, а еепрежние друзья — Страшила, Железный Дровосек и Лев — пропали. Во время поисков девочканатыкается на фарфоровую куклу, живое судно и многих других новых персонажей.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

.: Кино новинки :.

Притягивающий девушек

Техасская резня бензопилой

Ты и я

Проклятая

28 недель спустя

Последнее изгнание дьявола

Исчезновение на 7-й улице

Паранорман, или Как приручить зомби

У холмов есть глаза

Слизняк

Атака куриных зомби

Лихорадка

Хостел 2

Одержимая

Женщина в черном

Пакт

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)