.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.82.79.137
Хитов 4604
Хостов 272
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3908
Зарегеcтрировано39829

Четверг 15 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Алмазная точилка для ножей купить за 196 руб
Eecoo diamond Ножи точилка 400/600 Сталь Профессиональный Ножи т....

Комментарии (0)

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (2)

видео глазок от 716 руб
4.3 дюймов HD Смарт Дверь глазок Запись видео Дверные глазки Каме....

Комментарии (0)

СНИМОК ГОРЛОВСКОЙ МАДОННЫ СТАЛ ЭКСПОНАТОМ ВЫСТАВКИ ЖЕРТВЫ РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ НА УКРАИНЕ
Киевский блогер и публицист Мирослава Бердник сообщает....

Комментарии (0)

Коля Бундестаг
Выучить историю и съездить в Освенцим. Кто вероятно не....

Комментарии (0)

Пусть воруют, главное, что люди хорошие да и крышуют в Кремле.
Фонд борьбы с коррупцией очень любит район Рублево-Усп....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014)"
"История Айдана Блума — актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айданпостепенно обнаруживает некоторые части себя,которые он не мог найти раньше
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· ЛУНА
Может кто-нибудь еще даст советы? Может уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· юрик
Здраствуйте у меня такая проблема у меня нетбук начил тормозит после того как переустановил виндовс который был в начале это виндовс 7 started и после этого у меня всегда ЦП поднимается до 90 или 100 процентов при просмотре видео онлайн всегда тормозит даже не возможно посмотрет а если скачаю видео в формате mkf она тоже тормозит то что сказали почистит как указали тут по инструкции сделал вот 3 дня назад установил виндовс такой же какой был раньше WINDOWS 7 Started но не чего не изминилос у меня Нетбук Toshiba NB 305 я даже не понимаю что делать я всегда разбирался в Пк но с таким еще не сталкивалься не знаю в чем проблема если сможете помочь напишите мне я буду ждать ….

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· Francisdott
Продажа акки Вк Vk.com RU Женские добавляйтесь сразу в ICQ 231-538 теги: генератор аккаунтов вк, раздача вк аккаунтов 2014, общий аккаунт appstore вк, создать новый аккаунт вк, аккаунты +на блокаду +в вк, свободные аккаунты вк, +как взломать аккаунт вк видео, бесплатные аккаунты танки онлайн вк, взлом аккаунта вк онлайн. продажа аккаунтов танки онлайн вк.

Сообщение №: 16
01.04.15 (11:06:30)
16
· call of duty modern warfare
My brain was astonished when I've first seen this awesome piece of action. Become a frontline commando with your rifle blazing, or snipe the undead monsters from great areas. Seeing numberless zombie bugs dead, trigger continually twitching as I was shooting my shadowgun and tossing explosives everywhere. All using only your touch display. Freshest mobile game from a top of the line game studio, featuring such magnificent and shadowgun antagonists that I'm still shocked and consternated. Our bulletproof vest gets to be customized which is the only thing that lets us continue even deeper into this science fiction nightmare. Only the best feats of modern warfare combined with an quick trigger finger will allow you to win over the undead zombies. Awesome graphics encourage you to follow your call of duty. Combat in modern style your anxiety when travelling through future human cities and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, shooting countless like an android. Quiet and strong main character reminisced me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has several additional gameplay features. Trigger finger licking good! Modern warfare gets infused with murky and depressed futurism, where shadowgun exploration gave us only unspeakable panic of having Earth invaded by dead zombie invaders. Millions of them, in fact. All hungry for our lives and our assets! Cool ego shooter, hard waffen, wow.

Сообщение №: 12
24.10.14 (11:43:15)
12
· ASTARDALEXXX
А в чём проблема? Не заходит на странику что ли? Пишет, что не с знакомого места заходишь типа? Если так. то это легко проблема решается, выйди и уже с Vkontakte , все зайдётся без проблем )))На худой конец можно будет использовать "Proxy Switcher"

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· Thomasdog
Вы играете много и часто, испытываете от этого громадное удовольствие и радость, отдыхаете во время игры душой после рабочего дня? Тогда вы найдете интересным наш портал с игровой тематикой flashplayer.ru. Вам не потребуется ничего загружать или проводить ещё какие-либо действия, чтобы начать играть. Быстрая минутная регистрация, и вы сразу можете начать игру и наслаждаться процессом столько, сколько хотите. Наш ресурс предлагает игры самых разных направлений, тем самым радуя всех любителей флеш-игр. Логические, стратегии, стрелялки и бродилки, спортивные, драки и гонки. И все это совершенно бесплатно! Вы найдете здесь и старые игрушки, которые уже стали любимыми, стали классическими, потому они остаются популярны, и продолжают удивлять и восхищать участников. Однако много и актуальных предложений, которые, несомненно, покажутся вам увлекательными, ведь процесс создания игр не стоит на месте. Работают целые команды, чтобы сделать игру зрелищной и интересной. Поэтому, мы не сомневаемся, что и новые игровые варианты придутся вам по вкусу, скрасят досуг, уберут неприятные думы из головы.

Сообщение №: 12
11.11.14 (14:32:32)
12
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)